Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать, какая зарплата у ген директора управляющей домом компании и у остальных директоров

Флэшка Оракул (53807), закрыт 4 года назад
Сотрудники ( диспетчера, техник -смотритель, сантехних...) там получают МРОТ, куда же деваются деньги жильцов, они только мусор 2 раза в месяц вывозят и все, никаких ремонтов, замен труб, даже в подьездах не убирают, а говорят что убирают. Я плачу 2000 каждый месяц, кто то больше, за что не понимаю я плачу.
Дополнен 4 года назад
Нет., ну правда, мы все платим, так придет какой то дядя, скажет ,, я теперь управляю вашим домом, 50% голосов на собрании было, хочу зарплату 3 миллиона в месяц,,
А по факту никакого собрания не было, просто тётичка ( его жена) пришла к бомжу Васе, к пьянице Люсе, к бабушке 95 лет, к больному раком лежачему Феде и т. д. навешала им лапши на уши и сказала ,,подпиши,, а я тебе за это ...
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723611) 4 года назад
пишете заяву на сайт прокуратуры: прошу проверить, куда деваются мои деньги...
ФлэшкаОракул (53807) 4 года назад
Основания ?
Юра Питерский Высший разум (723611) ваши права нарушены. их работа - найти деньги и основания
Остальные ответы
Юрий Ладога Просветленный (21014) 4 года назад
Успокойтесь, этого никто не знает и не понимает.!
Это государственная тайна, которая охраняется законом.
ФлэшкаОракул (53807) 4 года назад
Не может быть
Юрий Ладога Просветленный (21014) ) Сам в шоке.!
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 4 года назад
Никак. Они вам не обязаны озвучивать свою зарплату, а вы не обязаны им раскрывать свою.
Наталия Бельская Оракул (57581) 4 года назад
Сейчас доже работниками, работающими за соседними столами, не принято озвучивать зарплату.
ФлэшкаОракул (53807) 4 года назад
Я сотрудникам не плачу. Я плачу жкк