В Питере можно посмотреть на порт? Такой, где корабли....Если да - как туда добраться)

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 3 года назад
Такой, где корабли....Если да - как туда добраться)
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Можно просто выйти на набережную (лейтенанта Шмидта, Макарова), там кораблей до хрена.
Остальные ответы
~[Пашка]~ Гуру (2896) 15 лет назад
можно канешн! но не наю где
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
очень просто: приезжайте в гавань. это метро Приморская, оттуда на маршрутке до Ленэкспо. Налюбуетесь ...
или же, если интересует торговый порт, нужно от метро Балтийская ехать . Спросите, как добраться до Двинской улицы.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Метро Балтийская, ул. Двинская. Но ничего не увидишь. Порт закрытая режимная зона. Только мачты и краны увидишь. Лучше до Василеостровской, потом по Среднему до Наличной. Или нам же наб. Шмидта.
Oleg Гуру (3715) 15 лет назад
Дорогая, слушай сюда. Метро Балтийская, автобус №67 или маршрутка на Канонерский остров. Там на Морском канале насмотришся вдоволь. Только холодно очень! Морской канал суть порт.
Источник: Дед и бабуля жили на Кононерке. Работал на Канонерском судоремонтном заводе.
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
А зачем вам в грязный торговый порт? Пройдитесь по набережной Невы на Васильевском острове. Множество кораблей различного тоннажа пришвартовано. Некоторые тут же заправляются водой и топливом. Правда это редко и мелкие суда практикуют. Порт будет дальше через Неву. Но добираться туда достаточно проблематично. В Гавани на Васильевском мало судов сейчас. Посмотрите видео с берегов Невы....