Очень сильная ссора между парнем и девушкой. Стоит ли вообще мириться после этого?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1932), закрыт 5 лет назад
Девушка обманула парня и он в отместку обманул её. кто прав?
Парень ухаживал за девушкой, писал ей и звонил, звал гулять. Отправлял смайлики типа “горячая девочка“ и тд. Она немного некрасиво вела себя по отношению к нему и отшила его, соврав что встречается с другим. Позже он узнал что она его обманула. Через 2 месяца она ему написала и извинилась перед ним за некрасиво поведение в некоторых ситуациях и предложила погулять, чтобы как то все загладить и урегулировать. Он полез к ней целоваться, сказал что прощает её и все обиды остаются в прошлом. Они разошлись по домам и он ей написал что встречается с другой девушкой и тд. На самом деле у него никого не было. Затем он ходил задевал её, блокировал в соц. сетях хотя она даже ему не писала, рассказывал бредовые истории о ней и говорил что она не опытная для него и тд. Но постоянно на неё смотрел и оборачивался на неё, заигрывал с другими девушками но когда она уходила он сразу отходил от них. Потом ей рассказали что он с того времени когда они поругались каждый день говорил о ней и о том как она ему нравится, но как он в ней не уверен. Вы думаете он любил её? И кто прав в этой ситуации?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (352069) 5 лет назад
Всё просто: детский сад- штаны на лямках...
Правоту искать бесполезно, ибо её нет. Просто оба получают жизненный опыт...
Остальные ответы
Марсель 4 Life Мудрец (16368) 5 лет назад
У меня была девушка и вела себя как ребенок.. ну прям сук аж втащить ей хотелось. Вот и у вас детский сад какой то
Папа Римский Оракул (97667) 5 лет назад
ну конечно он, кто же еще
Сергей Искусственный Интеллект (287684) 5 лет назад
Оба болваны. Но для подростков это дело обычное.
Олег Гончаров Гуру (2521) 5 лет назад
Они нашли друг друга. два сапога пара, что он или она трепло.
Серхио Педрос Мастер (1742) 5 лет назад
Господи, сколько ГОВНА в головах молодёжи!
Пушечка Оракул (91217) 5 лет назад
Это не важно. У вас все равно мозг в пятой точке.
♛Karaliene♛ Мудрец (10105) 5 лет назад
Этой истории как 100 лет на дню! Вы давно уже расстались успокойся!
Nos Искусственный Интеллект (309798) 5 лет назад
Оптель- моптель, встречайся на улице с мужчинами живымт, а не в соцсетях со смайликами
Олеся Тихомирова Оракул (69610) 5 лет назад
Суммарный уровень е*нутости в паре не должен превышать допустимого максимума. Либо кто-то один е*нутый на всю голову, а второй - образец адекватности и терпимости, либо если оба е*нутые, то слегка.

А если оба на всю голову - то вот получится как в вашей истории.