Посоветуйте книги по дизайну, в которых акцент на идею, как ее придумывать и как с ней работать. Буду благодарен

П Ученик (134), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я много книг нашел, все хочется прочитать, выбор большой, но хотелось бы узнать мнение окружающих
Лучший ответ
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
"Кради как художник" Остин Клеон.
Остальные ответы
Хороший Человек Мастер (1924) 4 года назад
Дом ктулху (Говард Ворлдкрафт)
ПУченик (134) 4 года назад
Это шутка или вы серьезно?
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 4 года назад
А зачем вам книги? Интернет же есть.
ПУченик (134) 4 года назад
Пользуюсь и тем и тем. Досконально книги я не читаю, а смотрю то, что нужно. И книги я качаю из интернета)