Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Занялся сексом с женщиной у которой ГЕПОТИТ (Ц)

Друг Макс Ученик (111), закрыт 4 года назад
Подскажите кто знает. Я занялся сексом с женщиной у которой ГЕПОТИТ (Ц) с презервативом но через какое то время презерватив порвался! Что делать и через какое время мне надо здать анализы что бы точно определить заразился ли я тоже? Кто знает конкретно подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104337) 4 года назад
Анализы уже нужно было сдать. И твое место сегодня, с утра, в КВД. Каким нужно быть дятлом, чтобы заниматься сексом с такой женщиной?
Друг МаксУченик (111) 4 года назад
Незнаю нужно быть дятлом или нет но надеелся на то что предохронился!!! Конечно очень жалею и страшно!!!
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256841) Ну проверься, для успокоения. Гепатит, не СПИД. Не передаётся он так.
Остальные ответы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256841) 4 года назад
Не передаётся он половым путём.
ХоттабычИскусственный Интеллект (104337) 4 года назад
На себе испытывали?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256841) Да
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 4 года назад
Вакцина против гепатита С, то есть вакцина, способная защитить от гепатита С, в настоящее время не существует. Несколько вакцин находятся в стадии разработки. В настоящее время делают прививки только от гепатита А и гепатита В.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 4 года назад
все, прощайся с печенью
Друг МаксУченик (111) 4 года назад
Серьёзно говорите?
Непрерывный Суицид Оракул (55122) 4 года назад
Гепатитом С... нельзя заразится...!
Только В... (лошара)
Друг МаксУченик (111) 4 года назад
Ну спасибо за ответ. Ну поверь, если бы я знал что нельзя заразится хотя это и не так то я бы не задавался бы этим вапросом. Но твой ответ меня как то успакаивает. Дай Бог что бы это было так! Желаю тебе и твоим родным здоровье. Что бы некогда не болели. Аминь!!!