Ребят написала математику на 2,сказали условно переведена это что значит?

Эва Руденко Ученик (52), закрыт 4 года назад
Что значит условно переведена
Лучший ответ
Большой Я Мастер (1395) 4 года назад
Скорее всего это значит, что в следующий класс переведена, но нужно пересдать двойку.

Условный перевод обучающегося и его последствия:
http://eduinspector.ru/2016/09/04/uslovnyj-perevod-obuchayushhegosya-i-ego-posledstviya/
Если академическую задолженность не удалось ликвидировать

Обучающиеся, не ликвидировавшие в установленные сроки академической задолженности с момента ее образования, по усмотрению их родителей (законных представителей):

1.оставляются на повторное обучение в том классе, за который учащийся имеет задолженность;

2.переводятся на обучение по адаптированным образовательным программам в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии;

3.переводятся на обучение по индивидуальному учебному плану, порядок осуществления обучения по которому определяется школой самостоятельно, а реализация осуществляется в пределах осваиваемой образовательной программы.
YndelphoВысший разум (100000) 3 года назад
Бережёшь КПД?
ドキドキ, Завидуете?
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
учил и не выучил, вот что это значит. Это плохо. Оценка такая, плохо. Условно, т. к. подготовиться и переписать контрольную придется по любому.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149077) 4 года назад
При первом же проколе пинка под зад в школу коррекции.