Что у него на сердце?

Natali Гуру (3192), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Метт 15.09.75
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся события:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта итогов:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта совет:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Остальные ответы
. . Ученик (151) 4 года назад
Не разделённая любовь, причём давняя
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Пустота и растерянность.
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 4 года назад
на сердце может быть только камень или тревога
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 4 года назад
У него есть личная судьба, и, хотя он не доволен своим положением-она ведет и сохраняет его. Корит он себя за предательство, никак не может простить что оставил своих.
NataliГуру (3192) 4 года назад
Кого именно своих? Он не влюблен?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Нечистые у него помыслы!
NataliГуру (3192) 4 года назад
Он может навредить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Может!
. Знаток (284) 4 года назад
Сердечная боль и тоска
Fortunata Просветленный (29731) 4 года назад
Сын.
Kiss KeysЗнаток (290) 4 года назад
Можете посмотреть на мой последний вопрос?
Fortunata Просветленный (29731) Пишите на почту fortunata777@list.ru.