Здравствуйте! Что будет между нами в ближайшие 3 месяца?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 4 года назад
Ирина Евгений
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 4 года назад
Стремление к переменам, иногда даже губительным для отношений.
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
будете нормально жить. удачи.
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 4 года назад
Вы имеете дело с мужчиной лёгким, но эмоциональным. Он мало о чём готов задумываться всерьёз, и его мироощущение несколько поверхностно. Если вы попытаетесь опереться на него как на сильное плечо (имеется в виду найти поддержку и мудрый совет), то с большой долей вероятности потерпите фиаско, потому что окажется, что это он со своей стороны рассчитывал найти в вас опору. Он умеет отыскивать умные решения, находя помощников и объединяя свои усилия с усилиями других. Его нечасто удовлетворяет то, чего уже удалось достичь, и он обычно ставит перед собой новую задачу, ещё решая предыдущую. Он определённо дотошен, скрупулёзен, ему нравится, когда удаётся достичь максимально возможного результата. Ваш мужчина может совершить нечто, что приведёт к ухудшению ваших отношений. Может быть, он каким-то образом продемонстрирует свою усталость от вас. Или, возможно, проявит несдержанность либо агрессию. Впрочем, тут возможны любые варианты развития событий. Например, проблема может оказаться связанной с неприятными хлопотами о ком-то из вашего общего окружения, которые заставят вас конфликтовать между собой. Никакого существенного итога в вашем случае пока не просматривается. Это может означать 2 варианта развития событий. Первый заключается в том, что в обозримом будущем (в пределах 3-5 лет) ваши отношения не переменятся существенно. Второй указывает на тихое и непримечательное схождение их на «нет» и на расставание, которое произойдёт без особых страданий и прочих бурных эмоций. Хотя первый вариант всё же более вероятен.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Жить будете, ебаться будете, долго, пока не надоест. Все хорошо у вас будет. Без больших взлетов и падений пройдет жизнь ваша.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Недопонимание из-за лишних эмоций.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Будет ревность с его стороны и совместная с ним поездка!
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 4 года назад
Тёплые, дружеские отношения.
Он боится вас потерять...
.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
вижу любовный треугольник, у вас