Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь в июне!

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 4 года назад
Что ожидает в любви и отношениях?
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Как окружение влияет на Вас:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Общение с переменным успехом, то дают надежду, то отбирают ее.
Ласковое УтроУченик (51) 4 года назад
Спасибо! А в личке вы гадаете? Просто ваши прогнозы у меня реально всегда сбываются.
Олег Л. Высший разум (456705) Гадаю.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
если будешь излучать позитив и гармонию -то все мужчины будут твои. удачи.
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 4 года назад
Вам придётся пройти через разочарование в отношениях. Вы не сможете любить всю жизнь одного и того же человека. Возможно, просто выберете не того… И, в конце концов, всё сведётся к мелочному выяснению чьей-то вины, к спорам о том, кто кому за что и сколько должен (во всех смыслах – и в моральном, и в материальном), и т. д. Если это произойдёт, постарайтесь побыстрее восстановить нормальное состояние духа. И тогда вы получите новый шанс на устройство своего счастья.
Ласковое УтроУченик (51) 4 года назад
Уже все ок) Разочарования остались в прошлом)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Выпали на картах вяло текущие отношения...
лала Мудрец (10906) 4 года назад
Все как всегда ничего нового.. вам самим надо что то менять а не ждать манны небесной..
Ласковое УтроУченик (51) 4 года назад
Ха))) Менять говорите?)) Что менять-то?)) Страну, лицо, мозги?)) Глупости вы говорите.
лала Мудрец (10906) вот сами и сказали- что глупостЯ тут спрашиваете? кто за вас вашу проблему решит- вася педалькин?