как сказать родителям, что у меня появился парень? при этом в маленьком возрасте..

awruruwu Ученик (231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
anserostro Знаток (373) 4 года назад
скажи, что у тебя есть мальчик, который тебе нравится, любовь есть во всех возрастах. вообще родители должны понять
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
ковори что у тебя есть друг с которым вы делаете шпили вили. Если спросят что делаете? Скажешь - занимаемся выкройкой и вязанием
Жанна Корабут Просветленный (24965) 4 года назад
языком. Письмо освоили, вероятно и речь развита. Я в 5 лет сказала родителям, что выхожу замуж за Виталика, ничего, нормально отнеслись.
Секретный Кот Оракул (93083) 4 года назад
Скажи, что у тебя трудности с математикой.
Но вот Вова (так зовут мальчика) - он круглый отличник, победитель математической олимпиады, спортсмен, хорошо воспитан, красив собой, в общем вы сами увидите.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Кто поверит сегодня словам? Познакомьте.
Rivo Гуру (3663) 4 года назад
Пусть приходит в гости, и родители видят, что все в рамках нормы.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 4 года назад
Попробуй сказать ртом, раз тебе обязательно надо сказать.
*LёKa* Просветленный (48792) 4 года назад
))Сказать и познакомить, тем более, что это в маленьком возрасте.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26975) 4 года назад
а в маленьком возрасте ты или парень?
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Не нужно нервировать родителей, они у тебя одни, а парней много.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Тема не раскрыта (насколько вы оба молоды и насколько близки) - разве можно что-то посоветовать при столь неполной информации?