Погадайте пожалуйста, очень интересно

Рормиа Попилррл Ученик (65), закрыт 4 года назад
Что меня ждёт в близдайшие 2 недели в личной жизни?
Елена 21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

С этим не расставайтесь

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168123) 4 года назад
Две недели слишком мало для личной жизни. В данном случае 3 месяца это минимум
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
на вид умная ты... что же ты веришь всяким мошенникам тут...
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
У ВАС---ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД, У ВАС---НЕНАВИСТЬ К ВАМ, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ ( ОТ ЖЕНЩИНЫ)...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
колесница+9жезлов- у вас выпадает дорога куда то. путешествие но какое то с препятствиями, трудностями будет для вас
Источник: карты таро РУ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Какие-то разногласия с мужчиной.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
ну двоих родишь, поздравляю)))
fgf fdgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214760354 Посмотрите пожалуйста!
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
К чему такая спешка-найдешь ты счастье в личной жизни. Но для этого не надо спешить. удачи.
. Знаток (284) 4 года назад
Ради интереса гадать нельзя... прогадаешь свою судьбу... нужен конкретный вопрос, чтобы карты могли дать совет..
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
мужчина бестолковый идет, нехорошие отношения.