Как обьяснить поведение мужчины? Он задаёт здесь все вопросы про меня каждые пять минут и выставляет в лидеры,

Жизнь Рушится Ученик (88), закрыт 5 лет назад
чтобы я увидела. А как только начинаешь ему отвечать на те вопросы, которые он мне адресует - он начинает врать, что это не он, а дальше оскорблять и т. п.
Он сам любит меня 10 лет, я его 4. Но встретиться мы никак не можем из-за его повышенной обидчивости, гордости или что это такое не пойму. Довёл меня своим поведением до белого коления. Вместо того, чтобы жить вместе долго и счастливо!!! ПОЧЕМУ????
ПОЧЕМУ ОН ТАК ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ?
ЧТО Я ЕМУ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА? ОН ВЛЮБИЛ, И Я ЛЮБЛЮ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВСТРЕТИТЬСЯ?
ЕСЛИ ТЕБЯ ЛЮБИТ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, ТО ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ С НЕЙ?
Лучший ответ
Остальные ответы
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Каждая думает, что это он про неё).
Жизнь РушитсяУченик (88) 5 лет назад
Но задаёт он обо мне
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
видимо, он любит вас виртуальную... и не хочет отношений в реале...
Юла Просветленный (21917) 5 лет назад
Наверное, он любит свою любовь, а не Вас. Иначе ничего бы не удержало от встречи. В реальной жизни может ждать разочарование.
Розочка Искусственный Интеллект (132001) 5 лет назад
Он ловит рыбок и получает от них эмоции. Таких как вы у него сотни и каждая думает, что это все ей. Человек-ублюдок. Потому что обманывает женщин. Мерзавец. Этого он не понимает и считает, что его скотство норма.
С ним не будет никогда нормальных отношений, только развод на эмоции этим вампиром. Найдите себе порядочного и честного, того, кто хочет именно с вами жить. Кто не будет выставлять отношения напоказ. А будет с вами тет-атет все обсуждать.
Жизнь РушитсяУченик (88) 5 лет назад
Андрюшенька, но я тебя люблю!
Розочка Искусственный Интеллект (132001) Как можно быть таким выродком-то? Скольких уже наловил?
mailbox for work reports Мастер (1742) 5 лет назад
Это случайно не тот чувак, который пишет про то, что ему бывшая встречаться предложила?
Жерар Генрихов Мастер (1251) 5 лет назад
Кто-то из вас тяжело болен в душевном плане.