Как научиться водить машину, если тебя укачивает?

Барабанов Ильятан Ученик (22), закрыт 4 года назад
У меня такая проблема, укачивает в машине и тошнит от запаха бензина, что делать?
Лучший ответ
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
На самом деле за рулем сразу забудешь про морскую болезнь.
Барабанов ИльятанУченик (22) 4 года назад
Можно и потерпеть, если дорога будет спокойной.
А 5 СафоновУченик (122) 5 месяцев назад
Все так просто
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27823) 4 года назад
за рулём не укачает.
Барабанов ИльятанУченик (22) 4 года назад
ну меня не укачает, если дорога будет ровной и я смогу это терпеть
Степан Степаненко Просветленный (47526) 4 года назад
Не парься. Эффект морской болезни уменьшается стократно, когда за рулем. Проверено на себе.
Барабанов ИльятанУченик (22) 4 года назад
ну может, а если на дороге, например меня завернет или дурак выехать на встречку? Просто я могу это терпеть только при спокойной езде
Мореход Искусственный Интеллект (570099) 4 года назад
Переходи на соляру, она не такая аллергенная как бензин
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Откуда запах бензина в МАШИНЕ? А, если не уверен, возьми несколько уроков вождения и поймешь, укачивает тебя или нет.
Барабанов ИльятанУченик (22) 4 года назад
ну не знаю, но мой нос чувствует
Незнамо Кто Оракул (95490) В современной инжекторной машине запах бензина может быть только от канистры в багажнике или от какого нибудь бензоинструмента, во все остальное время никакого запаха не должно быть, над этим бились сотни инженеров, конструкторов и пр. Если этот запах присутствует, значит автомобиль требует ремонта.
Михаил Иванов Просветленный (25775) 4 года назад
Забудь про укачивание и бензин! Сам рулишь и кайфуешь! А потом просто уже этой херни не замечаешь.
Барабанов ИльятанУченик (22) 4 года назад
забыть сложно потому что плохо себя чувствую
Старик-полевик Мыслитель (6480) 4 года назад
Я уже давно за рулеми всё нормально, но если еду в качестве пассажира, то может и укачать, бывает. Когда за рулем, концентрация направленна на дорогу, всё будет норм.
Снег Белый Оракул (88861) 4 года назад
Купить дизель! И за рулём обычно не укачивает. Другие ощущения.
Барабанов ИльятанУченик (22) 4 года назад
но при спокойной езде, я ещё могу потерпеть... но это при СПОКОЙНОЙ. То есть никаких неожиданностей.
Снег Белый Оракул (88861) В чём вопрос, если за рулём будете Вы сами?
Зоя Дементьева Профи (525) 4 года назад
Обычно за рулем не укачивает) а так браслеты акупунктурные Трэвел дрим в помощь) с ними я спокойно дорогу переношу, даже на дальние расстояния.
Анна РаймерЗнаток (496) 4 года назад
я сыну такие покупаю только детский. Он помогает справиться с тошнотой и мы теперь спокойно можем ехать в машине на любые расстояния