Теееть? А ты бы осилила бы такой танец с питоном как Сальма Хайек в "От заката до рассвета"?=)))

Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108261), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59838) 5 лет назад
ну с фут-фетишом тарантино перебор)
а так я в нее и влюбился с этого фильма)
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (108261) 5 лет назад
Ну страдает он этим ...хотя там по кину вполне гармонично =))
Остальные ответы
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296210) 5 лет назад
Ты б ещё фильм с Чарли Чаплином вспомнил)
Думаешь кто то помнит, какой там танец?!)

Я не помню)
но олдфаги то помнят и ты тоже=))
Тишина Просветленный (28977) 5 лет назад
А вот куда питон исчез то... посреди танца???))))
его две какие то девки забирают там все в кадре=)
//// Искусственный Интеллект (676865) 5 лет назад
неа )) тогда лучше Бандерас
да -ну.... нет, ты справишься и с Тарантино и с Родригесом и с удавом .. я в тебя верю=)))
//// Искусственный Интеллект (676865) ))) как и я про Уму Турман