Только к нему одному обращалась женщина за мат. помощью или ещё к другим мужчинам? Денис (06.12.88)

птица алконост Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

С этим не расставайтесь
Деньги.... Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:
Потеря.... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:
Удача.... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:
Возлюбленный.... озлюбленный мужчина.
Остальные ответы
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Не только к нему. У неё много спонсоров.
Обманывает и вытягивает деньги. И будет продолжать.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Не только от него ждала поддержки.