Вопрос астрологам. Подскажите, может ли человек с такой натальной картой иметь заработок от рисования (художник)???

Только заработок не как от основной работы, а как дополнительный. И не в своём городе, а уезжать тайно в курортные города и рисовать?? Есть ли к этому указания и может ли быть в этом удача? Большое спасибо заранее.

Дополнен

Основной заработок человека это танцы, танцовщица.

Прежде всего следует отметить отсутствие у натива склонности к дальним поездкам. А ближние поездки ему противопоказаны.
Но так же следует отметить, что натив обладает нестандартным восприятием и имеет способности не только к рисованию, но и к эпистолярному жанру.
Пусть натив развивается в пять строн света.

"Художник - рисуй !" - так советовал Сальвадор Дали ...и рисовал сам ...Если -бы он в начале своего Пути задавался подобными вопросами - а смогу я на этом нормально "подрубить деньжат " или не получится? То так бы всю жизнь и ломал себе голову этим вопросом ...Художник должен выражать себя а не надеяться только на прокорм от своих картин... Впрочем решать в итоге самому человеку каждому. Я просто высказался. Человек сам видит и оценивает свои способности ...И продолжает их развивать. Или не продолжает. А уходит в сферу где больше заплотют ...Это вечные вопросы, и тут как говорится, ошибки и проколы неизбежны на Пути ...мы на них учимся. Никто вам никаких гарантий никогда не даст. А всё делается зачастую не так быстро как нам того хотелось бы...

вроде, странный вопрос, но ваш 5 дом в рыбах, то есть то, что вы спрашиваете пересекается со словом тайна, рисование как хобби (вы пишите, что это не основная работа). И самое главное, что управитель 5 в 12 - то есть именно речь идет о тайной деятельности, которая будет оказывать влияние на творчество. Второй управитель в 3 доме - это тоже поездки, причем там же Уран, что может говорить о раннем уходе из отчего дома или о том, что вы пишите - эксцентричном виде поездок недалеко от дома. Так что если вы не специально придумали вопрос, то ваша карта об этом и говорит. Плохо, что в 5 доме Лилит, но ведь речь больше о заработке, а не о хобби (5 дом - дом любви), и если вы не будете сильно к этой деятельности примешивать эмоциональный фактор, Лилит будет меньше вредить этому дому

Люба, вы просто пытаетесь поставить "телегу впереди лошади", так вы только себя запутаете, особенно если использовать советы с форумов.

В вашем гороскопе есть все показатели, поэтому имеет смысл определиться что хочет ваша Душа, и тогда смотреть по карте как именно это можно получить, и какой уровень дохода это вам обеспечит.

Доход смотрите по карте в ключевых точках

Рисование под управлением Нептуна - смотрите его положение и находите все возможности в своей карте, и также как именно этого можно достичь.

Источник: Практическая Астрология

Есть указания, поезжайте, бросайте свои танцы и начинайте рисовать... много заработаете...