Работа Нидерланды мошенники

)(eLeNa Профи (966), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь знает кто такой Лопатин Юрий Алексеевич?? Или Ждамаров Георгий Павлович?? Мол устраивают на работу в Нидерланды, а на самом деле мошенники. Может кто-то сталкивался?
Лучший ответ
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
как обманывают?
)(eLeNaПрофи (966) 4 года назад
Деньги на перед берут, а потом абонент не абонент
Подруга не для всех Просветленный (30122) А вы не знаете, что по безвизу работать нигде, кроме как в Польше, нельзя и то в Польше надо после нахождения работы сразу делать правильные документы?
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
если нет понятия.. и должного понимания, не Х за границу лезть.
)(eLeNaПрофи (966) 4 года назад
На ошибках учатся, если сидеть на жопе ровно и не фига не делать, ничего и не получиться. Зато теперь знаю что и как должно быть . И к кому обращаться что бы пооверить
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
Деньги вперёд платить, предпологаемому работодателю это просто бред какой то, да и вообще работаодателю платить - бред.
)(eLeNaПрофи (966) 4 года назад
А кто сейчас бесплатно на работу берет, везде наши же и дерут деньги, боль то Польша, будь то Чехия, за все платить нужно .
kv5ma@mail.ru Профи (582) Попробуйте работать в россии.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Обманывают тех, кто обманываться готов. Все здравомыслящие люди давно знают, что никакие посредники никуда устроить на работу в другую страну не могут. А кто верит в эти сказки, того сам Бог велел обмануть, для науки.
)(eLeNaПрофи (966) 4 года назад
Если вы так думаете думайте дальше. Что не устраивают, устраивают . Просто в этот раз не повезло !
Подруга не для всех Просветленный (30122) Верьте в сказки и дальше. Если устраивают, то неофициально, нарушая законы страны запрете на работу без рабочей визы . Это грозит депортацией и запретом на въезд в ЕС минимум на 5 лет. Хотите рисковать и изначально нарушать законы - ваше право.