Вы заметили как быстро испарилось ликование болельщиков Барселоны в соцсетях после матча на Энфилде?

JAMES BOND Ученик (18), закрыт 4 года назад
До этого были рассказы о гениальности Вальверде, о том что нет по силе равных Барселоне, и тут такой молчок
Лучший ответ
Марат Высший разум (249942) 4 года назад
Ещё бы - их с Энфилда вперёд ногами вынесли, впору Шопена включать)) -
https://my.mail.ru/music/songs/шопен-траурный-марш-acec8932eac40366e3ebe0172d0d618d
Болельщики Барсы упустили из виду, что Ливерпулем руководит Юрген Клопп, который, выходя в плэй-офф, ещё не проиграл ни одного двухматчевого противостояния с Красными, неизменно выходя в финалы.
Ливерпуль, по-моему, остаётся единственным клубом, который Барселона так и не смогла пройти в плэй-офф еврокубков. Нынешнее противостояние стало 4-м, и всегда дальше проходили Красные. Просто камень преткновения какой-то для Барселоны.
Остальные ответы
SteveG_8 Мастер (1139) 4 года назад
А что условный бы ФК "Пердунково", дойдя до полуфинала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - лучшего турнира мира и обыграв в первом матче соперников из ФК "Рыготкино" 3:0, не начал бы социально активничать, а потом сгорев 0:4 не заткнулся бы!?
Как все любят привязывать общие клише к индивидуальности какой-бы то ни было.
Вот если взять шутку "Колобок повесился" и заменить "колобка" на лису или волка, то шутка уже перестанет ею быть. А в вашем негодовании замена "Барселоны" на любой другой клуб сути не отменит.

p.s. и по-моему Вальверде только тупой называет гениальным тренером, я такого ни от кого не слышал, даже от болел "Барсы", подчеркиваю болел, а не глоров...
оуСБГ Оракул (73234) 4 года назад
Слава Богу, что меня нет в таких пабликах и группах, где бы я мог это видеть)