Вы фотографируете уличных котов?

infinity Искусственный Интеллект (199905), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
там своя жизнь... морды и истории...
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Разве что на рыбалке. Они домашние, а к дворовому не подойдёшь - дикие.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96061) 4 года назад
а у нас нет уличных котов в городе
кирюша децл Гуру (4409) 4 года назад
фотографирую уличных кисак
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Они меня фотографируют.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Хватает и из инета
infinityИскусственный Интеллект (199905) 4 года назад
гремлин
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Осторожнее, это гремлин-мститель!!)))))))))
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Ты была в прошлой жизни киской, может и пантерой вот откуда твоё увлечение)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) 4 года назад
Вот этих отродий под балконом?
Да я бы их навечно как-нибудь "сфотографировал"... Бабульки, типа сердобольные, наподкармливали этих гадов до того, что теперь от них житья нет. Эта свора даже собак уличных из района выгнала.
А тронуть их "не моги" - жестокое обращение с животными. Выходит, что на людей плевать - кошки "главнюкее" (по Задорнову) )))
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Да, иногда
Ядвига НиппельбаумМудрец (12009) 4 года назад
Что, правда такие зелёные глаза или приукрасили ?!
♢_♢ Просветленный (36767) Да, зелёные и ещё и цвет у неё интересный: двухцветная тэбби с очень плавными переходами от красного к черному (без чётко выраженной пятнистости)
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
ОтТшен редко! иногда своих снимаю (фото).
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Своих хватает.
infinityИскусственный Интеллект (199905) 4 года назад
тут порода
А ты с какой целью интересуешься, фотографируем мы котов, али нет? Чем это знание тебе поможет?
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Разных: и своих и чужих и уличных и выставочных...