Зачем некоторые женщины выгоняют своих мужей, чтобы потом всю жизнь жить одним?!

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 4 года назад
Где логика?! Ну пусть он алкаш и бездельник... а ты то куда потащишься со своим прицепом ?! Кому ты нужна?!
Лучший ответ
Алена Смоктуновская Профи (595) 4 года назад
Значит мужья довели до этого, и с чего вы взяли что они будут жить одни?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576507) 4 года назад
лучше плохонький, но свой?

жизнь одна и тратить время и здоровье на алкаша, не хотят...

а перед кем ноги раздвинуть, найдутся
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Так и думает большая часть женщин страны. И ходят с разбитыми лицами, терпят побои себя и детей, спиваются и умирают. Лишь бы только мужик был. Тупость.
M Просветленный (23804) 4 года назад
прицеп-это не ущерб... а мужчина, если он лентяй. то его из своей жизни изгоняй
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
ну если считать что 80% мужчин алкоголики насильники и козлы то вообще зачем в этой стране жить и зачем заводить с ними детей?
80% разводов в первые 3 года открой статистику и они все по заявлениям женщин.
а если серьёзно то это последствия феминизма и эмансипации, женщины не готовы отдавать свою"свободу" и подчиняться мужу. Потому решают лучше уйти надеясь что найдут другого аленя пока молодые
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Так одной жить лучше чем с алкашом и бездельником.
Viorika Просветленный (47002) 4 года назад
Нормальная женщина знает себе цену. А то, что касается детей, то они для неё не обуза, а гордость.
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) 4 года назад
Я могу слушать свою ЛЮБИМУЮ музыку на полную!!!! АААААХ КАЕЕЕЕФФФФФ....
Ежевика Искусственный Интеллект (113472) 4 года назад
Извини меня, конечно, но для нормальной, адекватной женщины ее ребенок это не ”прицеп”. И свет клином не сошелся на мужчинах. Вполне можно быть счастливой и без них, тем более дети уже есть. Отношения должны делать жизнь лучше, в ином случае такие отношения вообще не нужны. Столько людей живут без пар и им нормально, представь себе. Еще Омар Хайям сказал: “Лучше одному, чем с кем попало”.