Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?

SA Оракул (64605), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
я не знаю, как ВСЁ делают ВСЕ люди планеты. Отсюда и невозможность ответа на вопрос.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 4 года назад
Одеваюсь, наверное, легче, чем остальные. Утром выхожу на работу в шелковой блузке, тепло же! А вокруг все чуть не в пуховиках))). Это на прошедшей неделе. Я стала это замечать: все так мерзнут???
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 4 года назад
Привношу юмор туда, где многие надувают щоки и цокают языком
Annette Оракул (82537) 4 года назад
Переехала из мегаполиса в деревню, обычно едут наоборот. Терпеть не могла по юности гостей, компании, гульки, шмульки, зато любила учиться.
Равнодушна к золоту, сериалам, шоппингу, айфонам и терпеть не могу всех мелких собачек, но таких женщин очень много это лишь стереотипы.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147968) 4 года назад
так и жизнь пролетит.. не заметишь.. и теперь раком в огороде или на коленях..
Annette Оракул (82537) Мне огород куда приятнее чем на жопе в офисе с долбаными отчетами.
SAОракул (64605) 4 года назад
хорошо что раком в огороде а не в офисе перед начальником хотя навверно есть барин который оприходует ее в попу и там
Annette Оракул (82537) Вы по себе то всех не судите. Ваша жопа общего пользования, ваши личные проблемы, а я сама себе барыня.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
В НЕКОТОРЫХ случаях, я думаю не как все, и причем подвергаюсь осуждению, но мое мнение такое какое есть.