Выращивание "незабудки" . Есть вопросы? Помогите понять

Лола Кристина Линнанкиви Ученик (96), закрыт 4 года назад
Посеяла семена в грунт в таз, чтобы потом пересадить в открытый грунт на даче.
Накрыла пленкой.
Подскажите, когда проводить первый полив?
В интернете написано, что только через две недели... Так ли это?
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
под пленкой влаге некуда испаряться, почва остается влажной. Как появились ростки - пленку можно снимать и поливать регулярно, чтоб почва была влажная.
Источник: логика, Ватсон!
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155751) 4 года назад
Да модно и без пленки, но тогда поливать, когда на ощупь сухая земля.