Интересно ли работать программистом и легко ли? Кем труднее работать : программистом или дальнобоем

Leon Dicaprio Профи (523), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
8 лет Профи (706) 4 года назад
Программист - это уже превращается в такую профессию как юрист, бухгалтер. Их много, но хороший специалист всегда найдёт своё место. Программистом, конечно, труднее работать, т. к. постоянно нужно совершенствоваться
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240483) 4 года назад
ну, геморрой (в буквальном смысле слова!) и там, и там возможен...
Сергей КривцовМудрец (19495) 4 года назад
Верняк)
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
"Кем труднее работать"
физически дальнобойщиком.
морально программистом.
СПБ Мыслитель (5756) 4 года назад
Конечно программистом. Особенно в ERP системах. Не лезьте в 1с, SAP и подобное болото, жизнь загубите.
)(eLeNa Профи (966) 4 года назад
Программисты очень востребованы по всему миру. Это очень хорошая профессия и работу хорошо оплачиваемую можно найти если ты хороший программист . А у дольнобоев что? Профисиональная болезнь только ) Как по мне это скучная профессия, хотя кому как, может кому-то и нравится в разъездах быть постоянно. Это же соответственно ни семьи ничего у дольнобоев. Так что я за программиста .
александр федосеев Просветленный (23363) 4 года назад
только самые лучшие программисты востребованны, порог вхождения в этот клуб очень высокий, не каждому данно, годы и годы учебы, поэтому в этой сфере так много азиатов и индийцев
Тимофей БеляевМастер (2380) 4 года назад
эти ребята много учатся?
александр федосеев Просветленный (23363) у них феноменальная работоспособность
..... Мастер (1092) 4 года назад
Ну почти как Космонавт или Грузчик.
zhodzky Просветленный (47767) 4 года назад
Да, программистом работать интересно и легко. Дальнобоем труднее.