заказал себе коптер у продавца на Алли

Foxynicon Мыслитель (8613), закрыт 4 года назад
Углеродное волокно, Металл, Пластик должно быть, но сказали, что сам Дрон будет из пластика, поэтому такой он будет лёгкий вес 456 грамм его KY601S название его цена коптера 2к
Дополнен 4 года назад
Вес посылки так весить не может
Дополнен 4 года назад
Я его заказал прост оне подумав и не посмотрел что есть законы пускать я его нигде вообще не планирую у меня дом свой и то если придёт буду его в комнате держать думаю что это незаконного нет
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7598) 4 года назад
ну и что?
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
Вес посылки так весить не может 456 грамм
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
И что?
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
Вес посылки так весить не может 456 грамм
Дима Шухов Оракул (67298) А, может просто врут весы. Или когда придет, вскрывай под камерой, потом спор откроешь
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
да никому они и нах не нужны, к тому же запрещены законом
FoxyniconМыслитель (8613) 4 года назад
если бы были бы запрещены то их бы не продавали
Дима Шухов Оракул (67298) Ну вообще то нет. Китай другая страна, что у нас запрещено - у них нет. То есть можно спокойно заказать себе скрытую камеру, тебе продавец ее без проблем отправит и ты сядешь когда она придет. А вообще коптеры не запрещены
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
ХЗ... смотря сколько он сам весит... в снаряженном состоянии... Все что свыше 250 грамм... -могут быть проблемы с законом...
Продавать разрешено в Китае... Покупать крайне не рекомендуется в РФ... проблемы с законом могут быть...
Что по квадрокоптерам - не знаю... но ведь за мобильные телефоны были штрафы до 200тыс. рублей... либо до 4 лет лишения свободы (слава Богу, отменили)...