Разрешение меняется само по себе, после запуска фортнайт.

Запускаю фортнайт с разрешением 1600x900, на рабочем столе стоит 1920x1080, после запуска фортнайта, сворачиваюсь на рабочий стол и разрешение само меняется на 1600x900!

у меня с многими играми так после сворачивания)
Если только игра в оконном режиме то норм, а если на весь экран и не окно, то частенько. Либо графика, либо разрешение слетает... Это не вирус, это так работает)
Просто старайся не сворачивать если начал играть)

патамучо видеокарта работает в этом разрешении когда выйдешь из игры всё должно стать как было )):-()

Если после выхода из игры, оно восстанавливается, то все норм

если имя пк на русском то может быть из за этого.

это или вирус или ещё чёт