Это классная фотка?

SUPER MEMM Гуру (4742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эрн Мудрец (15915) 4 года назад
Плохая.
Если вы фотографировали огонь, то его нет на фото, вы его обрезали.
Если вы фотографировали головешки, то нужно вытянуть их из тени.
Не понятно, что хотели сказать.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 4 года назад
Классная.
Но можно было чуть отдалить, чтобы пламя было видно полностью.
Александыр Оракул (76530) 4 года назад
не хватает деталей огня, , у меня лучше есть
Михаил Полетаев Оракул (50099) 4 года назад
Хорошая, добрая, теплая фотография.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 4 года назад
Не, задумка хорошая, но что то не то (сам пока не пойму что)))))
SUPER MEMMГуру (4742) 4 года назад
Что снято на телефон?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) да это не первоочередное... И не телефон можно снять что то приличное. Я скорее соглашусь (там кто то ответил) с тем, что надо было чуть отдалить объект изображения (это как минимум) ,потом обработка требуется (желательно)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125871) 4 года назад
Это обычная фотка, не требующая мастерства фотографа.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Обычная- а что автор хотел сказать (показать) этим фото? (сюжет).