Фотик Canon EOS 2000D Kit 18-55mm IS II какого года модель?

Катя Сидорова Ученик (159), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 4 года назад
Модель относительно новая, но полная какафка, урезанная до абсурда. Конкретно хуже многих более старых.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
интересно, что может дать сие знание для пустой головушки, которая даже не может нагуглить требуемую дату?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
...не смотрите что новая... зеркалки кэнон 1-го и 2 го этажа по линейке слабенькие лучше см постарше и лучше 200d/700d
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
ей около года, но сомнительно
лучше посмотрите Canon 200d или 800d