Самый лучший фильм из цикла "Следствие ведут знатоки"

Григорий Просветленный (22836), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лично мне пока нравятся:
Черный маклер, с поличным, повинную голову, до третьего выстрела.
Дальше не смотрел
Лучший ответ
Максим Высший разум (441169) 4 года назад
"Полуденный вор" (1985)
Марина Неёлова и Сергей Сазонтьев
https://www.kinopoisk.ru/film/88714/
онлайн https://www.youtube.com/watch?v=xduQzgudygc
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
"Подпасок с огурцом" Мне запомнился лишь он. А смотрела всё.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 4 года назад
Та же фигня
Лили Вайт Мастер (2070) Нравятся фильмы об афёрах в сфере Изобразительного искусства. Жалую жанр афёр)
Эдуард Андреянов Гуру (4893) 4 года назад
Это же прошлый век. Мне ничего не нравится. Может потому, что я сидел и зная систему, мне это кажется враньём. А Бог учит честности.
ГригорийПросветленный (22836) 4 года назад
Я знаю что 90% будут ржать над этим фильмом, но я считаю это высшим КИНО !!!
Эдуард Андреянов Гуру (4893) Извини, давно не видел. Сужу лишь по воспоминаниям.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 4 года назад
По мне - эта!
"Следствие ведут ЗнаТоКи. До третьего выстрела." Там реальная уголовщина... потом всё к ОБХСС скатилось...
Хотя серия про свалку - по актёрскому составу бесподобна... Следствие ведут ЗнаТоКи. Ответный удар...
И про мандаринувую империю с Куравлёвым!
Про "Подпаска с огурцом"
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Мне нравятся многие ( в коллекции есть все): Черный маклер, Подпасок с огурцом, Из жизни фруктов, Полуденный вор, Букет на приеме...)
Солнышко Мое Мудрец (11914) 4 года назад
на вкус и цвет товарищей нет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
там все серии-лучшие, но тема гнилая, мусорская-она и погубила экономику ссср.
С таким умом и режиссурой-могли построить развитый капитализм в ссср, кабы не кровавые подонки Органы и их заговорщицкий Орден, который управлял ссср дистанционно на падение.
Алексей Газманов Профи (759) 4 года назад
"Следствие вели" с Леонидом Коневским
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Вообще не нравиться
Одинокий волк Оракул (76433) 4 года назад
Тот который не показывали