как исправить подвесной потолок клеными обоями если он не нравится ну типо обои переклеить или дайте конструктор

Богдан Васильев Ученик (55), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
не очень понятно, что не нравится. фото хоть бы дали.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 4 года назад
Слова, вроде, все знакомые, а смысла - ноль..
Ты бы хоть потренировался в формулировке, прежде чем писать набор несвязных слов..
самарский сергей Мыслитель (9380) 4 года назад
Если гкл - то ноль пролем,
А если натяжной, то обоооои, круто на натяжной потолок, это супер
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Конструктор в магазине игрушек купи.. Ну, типое если потолок не нравится и обои кленовые..