Panasonic v760. Запись звука.

Сергей Кутькин Ученик (224), на голосовании 5 лет назад
Код а на радиосистему пишу звук с камеры, в микрофоне при записи слышно хорошо, но при воспроизведении скрип и едва слышно. В час причина?
Голосование за лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22426) 5 лет назад
Нифига ты непонятно описал проблему. Ну, допустим, уровень звука на камере стоял в минимуме.
Сергей КутькинУченик (224) 5 лет назад
В камере звук стоял на авто. В ресивере микрофона на максимум, а звук при просмотре видео, будто из под земли говорю, еще и помехи
Можете выложить пример записи и написать, о чем конкретно идет речь в словах "на радиосистему", "В ресивере микрофона"?