Вопрос про самолеты в Туношне

Гурджибек Гурджибеков Мастер (1734), закрыт 4 года назад
Кто летал из аэропорта Туношна в Ярославле, подскажите какие модели самолетов летают оттуда, конкретно интересует рейс Ярославль - Адлер. Боюсь летать на Суперджетах, они там или нет?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Когда на сайте авиакомпании ищете рейсы на конкретную дату, там тип самолета указан. Так и посмотрите.
В какие-то дни может одна модель летать в вашем направлении, а в другие дни - другой борт используют.
Гурджибек ГурджибековМастер (1734) 4 года назад
Про модель там нет ничего, просто номер рейса (7R), эконом, все. Я бы тогда не задавал вопрос
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) что за авиакомпания, дайте ссылку на поиск
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Боишься, на поезде попробуй или тоже боишься
Гурджибек ГурджибековМастер (1734) 4 года назад
Я не просил мне советовать я спросил какие модели самолетов летают
сергей шапран Мыслитель (9561) Прямых нет, через Питер, Embraer 170,дальше Airbus,авиакомпания S7
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Тип самолётов к конкретному аэропорту никак не привязан. Смотри на сайте авиакомпании которой собираешься лететь.
Скиф Оракул (61524) 4 года назад
ты не только глуп, но и труслив....