Как заработать около 1к рублей школьнику?

Николай !?! Ученик (99), закрыт 4 года назад
Посоветуйте как заработать пожалуйста! Из моих навыков могу подчеркнуть знание photoshop и c++, а также умение торговаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Картман Знаток (335) 4 года назад
Сдать телефон в ломбард.
Штурмовик Мудрец (17455) 4 года назад
рекомендую заработок на просмотре рекламы.

такие сервисы действительно есть.

достаточно просто поискать, правда много денег оттуда не получить, но всё же.
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121743) 4 года назад
при чём тут Россия?
Штурмовик Мудрец (17455) общение запрещено правилам форума. и я не лучший собеседник, правда. оставь меня в покое. умоляю. хватит этой тиронии.
Руслан Мастер (1410) 4 года назад
Ну можно делать превью для канала какого-нибудь или монтировать его видео. Неплохой заработок
Николай !?! Ученик (99) 4 года назад
Подскажите, а где можно найти желающих?
Руслан Мастер (1410) На Ютубе можно. Попросить сотрудничать таким образом. Но таких желающих не так уж много и найти их трудно
Катя Сидорова Ученик (159) 4 года назад
Метод девочек-скаутов? Печь печенья, сочинить зазывалку и ходить торговать вразнос?
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
на фрилансе фотошопить, писать программы на с++ и торговаться
ещё есть SEO sprint, где за полгода вполне можно заработать 1000 руб
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 4 года назад
пока в Вашем лексиконе "1к" - никто с Вами связываться не будет
Нормальные люди говорят "тысяча"
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 4 года назад
Рисуй и продавай вот такие наклейки
Источник: Символ Новой России