Бинарные опционы!? @#$&-;$)$9&82

Флек Синг Ученик (67), закрыт 4 года назад
Что будет, если все люди научиться торговать в плюс - то как брокер выплатит каждому трейдеру прибыль за успешные сделки ?
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Брокер, это посредник между трейдером и провайдером ликвидности. Он зарабатывает небольшой процент от сделки между трейдером и провайдером ликвидности. Причем не важно, в плюс или в минус торгует трейдер.

Например, трейдер покупает опцион по цене $1. Этот же опцион достается брокеру по цене, например, $0.95. То есть брокер продает трейдеру опцион дороже, чем купил его и зарабатывает на этом $0.05.
Допустим, цена актива пошла в ту сторону, в которую трейдер прогнозировал. В этом случае провайдеру ликвидности не выгодно, чтобы опционный контракт был исполнен по низкой цене. Ему выгодно скупить такой опцион. Брокер скупает опцион у трейдера, например, по цене $1.80, а провайдеру продает дороже, например, по цене $1.85. То есть и на этой операции брокер зарабатывает еще $0.05.
Если цена актива пошла не в ту сторону, в которую прогнозировал трейдер, то опцион скупается по цене ниже цены продажи. Провайдер скупает, например, по цене $0.05, а брокер скупает у трейдера по цене $0.00.

Таким образом, этот рынок устроен так, что от того, что все трейдеры будут выигрывать, брокер ничего не потеряет. Он будет зарабатывать ровно столько же, сколько он зарабатывал бы, если бы все трейдеры проигрывали, и столько же, если бы выигрыши и проигрыши были бы распределены случайным образом.
Брокеру бинарных опционов более выгодно, чтобы оборот трейдера был бы как можно больше. А это получится только, если трейдер как можно больше остается в игре, то есть выигрывает. Поэтому брокеры бинарных опционов не боятся заниматься обучением трейдеров и даже, предоставляют сигналы.

Разумеется всё сказанное здесь относится к нормальным брокерам, а не к кухням.

Источник: Экономический ликбез по бинарным опционам.
Остальные ответы
Властелин Колодезных Колец Ученик (131) 4 года назад
а как это - все в плюс?
ты когда в карты играешь, там могут все победить?
Флек СингУченик (67) 4 года назад
Это не карты, это бинарные опционы! Тут все решает опыт и знания
Властелин Колодезных Колец Ученик (131) так ты с системой торгуешь? я думал, что там как на обычной бирже, трейдеры друг с другом воюют.
Антон Дёмин Оракул (88797) 4 года назад
Ты сам ответил на вопрос - поэтому такого и не будет!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185727) 4 года назад
Я знаю только про бинарные химические боеприпасы.