Кто может кинуть 10₽ на киви, нужно 100₽ для вывода денег на golden tea, пожалуйста

Leoned Shenelko Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Неллате Ученик (119) 4 года назад
golden tea развод. Чтобы вывести сумму надо что-то там покупать.
Leoned ShenelkoУченик (99) 4 года назад
Надо 100₽ закинуть
Leoned ShenelkoУченик (99) 4 года назад
Зато потом можно деньги выводить у меня друг уже 2000₽ вывел
Гоша Щеглов Мудрец (10855) 4 года назад
Не майся херней, иди хотя бы на толоку. А если 18 нет для этого - то лучше подработки. Если ты на такую лоховозку повелся, то в интернете ты не заработаешь.
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 4 года назад
Мне тоже нужно, 1000 рублей. Дай пожалуйста)