С чего стоит начать занятие фрилансом?

Русский Перехватчик Мудрец (12550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
В первую очередь нужно определиться с профессией и образованием.
Потом наработать себе портфолио.
Затем подумать о рекламе и о фрилансерских биржах.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Думаю с поиска заказа.
.
Ведь это не приходит сразу на ум.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Элементарно! С выбора профессии.
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Онлайн порно-трансляции. Как и все
viktor tabala Гуру (3383) 4 года назад
Ну во первых тебе надо показать себя что ты умеешь, свое портфолио хорошие оформить искать заказ на свою портфолио, предлагать услуги пробовать развиваться, тогда дальше будет видна!!!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 4 года назад
Вопрос не имеет смысла. Для начала, Вы кто -- бухгалтер или специалист по проникающему тестированию?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Думаю, что с определения, что вы можете сделать такого, что понадобится другим людям.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 4 года назад
с самопрезентации и портфолио