есть ли такая прога спомощью которой можно выделить отдельно слова и музыку из песни?

kristex Ученик (117), закрыт 17 лет назад
киньте ссылку плиз где можно узнать больше инфы или где можно скачать сею програмулину
Дополнен 17 лет назад
как-то 1-2 года назад видел по ТВ как какой-то америкос работал за этой прогой и она весила тогда 4-5 гигов 8 /
Лучший ответ
stepanid Мудрец (13948) 17 лет назад
Такой программы еще не придумали. Это слишком сложно. Есть попытки, но они только чуть заглушают верхние частоты, в которых как правило "находится" голос исполнителя. Но звучит это не убедительно. Сделать это можно в любой программе, где есть эквалайзер. Я ваще не спец в этом, может тут лучше кто-нибудь все разъяснит.
Остальные ответы
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
честно говоря не знаю, а увы... если найдешь мне напиши
можешь в принципе тут поискать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www689.ru
Демидов Андрей Гуру (3919) 17 лет назад
НЕТ. Можно "резать" частоты верхние средние нижние, тем самым приглушая определённые звуки, но хорошо не выйдет.
ищи в инете "минусовки" наоборот, они называются "acapella".
721800 Просветленный (27112) 17 лет назад
такие проги есть, но они для профи и простым пользовалемям с ними тяжело, а если нужен нормальнй аудио редактор на русском и бесплатно, то это он:. audacity
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 17 лет назад
Слова песни можно бесплатно найти и скачать из Интернета. Достаточно набрать несколько фраз в любом поисковике и перейти по первой же ссылке.
Влад Смольников Ученик (141) 17 лет назад
Совсем -нельзя,но можно значительно понизить уровень голоса или музыки.
Andris Знаток (257) 17 лет назад
Этого сделать не возможно!