Доброе утро! Посмотрите вопросик

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Когда будет улучшения моего финансового положения? Ольга 22.04.85
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Выпадает работа и улучшение финансового положения, так что ваши переживания пустые!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Когда доходы будут превышать расходы, а вы отдадите все долги (если должны) и начнёте экономить.

Разве не от вас всё это зависит, а от срока, который вам здесь назовут все по-разному, выдумав потому, что на картах и рунах сроки не написаны ?

Совет :

Вы сами придумайте себе срок и стремитесь выполнить всё к этому счастливому дню.

Например : 11 ноября.
И... поведёте итог в тот день...
ФилинПросветленный (42775) 4 года назад
Здравствуй Родная.
Долги отдаются только супружеские! Жаль в банке этого не понимают:)
а в остальном - солидарен. Хорошего настроения тебе и окружающим
на весь день. И море любви, как стимул того же настроения.
Olga Vladimirovna Ученик (10) В каком банке? Нет у меня долгов, наоборот мне должны
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16483) Плиз
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 4 года назад
Этот год для вас очень сложный в финансовом плане. Летние и осенние месяца активной работы дадут плоды в ноябре декабре. Вам деньги с неба никогда не падали, все своим трудом наработано. Кредиты все разом не закроете, ещё следущий год платить будете.
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16483) Плиз
Olga VladimirovnaУченик (10) 4 года назад
У меня нет долгов, тем более кредитов
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) Посмотрим что этот год вам принесёт))))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Быстро проблемы не решаться. Этот год для вас сложный
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Какое-то просветление будет с осени.
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Только при хорошем, стабильно обеспеченном мужчине. При условии, что Вы его устроите как женщина, именно, как женщина !
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Скоро у вас будет взлет в финансовом плане. Выиграете немного денег.