Какие факторы обуславливают появление педагогических условий?

Екатерина Пашкова Знаток (329), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
То есть что влияет на их появление в образовательной среде.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 4 года назад
Факторы умственного развития индивида на поприще катастрофической моральной нищеты
Петр Тарасов Высший разум (146741) 4 года назад
Целые группы факторов. Вот самые главные из них: 1)глубокий психологический дискомфорт школьника ( условия возникновения систематические неудачи в учебе; плохие взаимоотношения в классе, группе, ..Плохие взаимоотношения с членами семьи и другими взрослыми. 2. Сформирование у школьника негативные стереотипы поведения; 3. Социально психологическая дезаптация подростка ( школь-ка, ребенка) в результате отрицательного влияния окружающей среды ( семья, коллектив). Можно эти группы раскрыть подробно.
Упс? Я тебе педагогические ситаации написал. Пригодятся потом. Вот условия: совокупность объективных возможностей содержания, педагогических приемов и среды, в которой происходит пед процесс. В пед практике пед условия: совокупность причин, обстоятельств, каких-либо объектов ; 2. Влияние этой совокупности на развитие, воспитание и обучение; 3. Динамика течения пед процесса, зависящая от влияния этих условий ( ускорение, замедление).
По сфере воздействия - внешние и внутр условия; по характеру воздействия ;0: объективные и субъективные. По специфике объектов воздействия : общие и специфические.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Витиевато излагаешь
Петр ТарасовВысший разум (146741) 4 года назад
Ну, Вы-то, поняли? Таки и тема - сложная! Не правда, ли?
Петр ТарасовВысший разум (146741) 4 года назад
Лапушка, я еще там кинул позамороченнее! Ментальные установки ( вопрос).
JAMES BOND Ученик (18) 4 года назад
Как все серьезно в этой сфере