Знакомый звал на матч сегодня... как ему сказать что я в Москве ни разу не был.

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Ну приеду и дальше че? Куда бежать че делать?
Лучший ответ
Артем Федяев Мастер (1272) 4 года назад
Скажи так: Я в Москве ни разу не был
Александр УльяновУченик (25) 4 года назад
Я больше скажу я из своего города вообще никуда не выезжал
и как же ты с ним тогда смог познакомиться?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (489260) 4 года назад
На карте посмотри и у людей поспрашивай местных. Я из своего Мухосранска тоже далеко когда-то не выбирался, пока на Europa plus LIVE не попал, но в первый раз повезло-на машине, а на следующий год уже в одного, самоходом. Где в сети глянул, где у людей спрашивал. Самое оптимальное-это у сотрудников метрополитена спрашивать-они все знают. Ну и к тому же, на мяч гонять сейчас безопасно, можешь ехать. Это в свое врема можно было не только розы, но из доровья лишиться было
Иван ФурсовУченик (166) 4 года назад
-А ты где живёшь? -За МКАДом .-А точнее? -В Казахстане
Aston DBS Высший разум (489260) ага, кто рано встает-тот за мкадом живет (с))))
Иван Фурсов Ученик (166) 4 года назад
Не мог пройти мимо такого вопроса :)) У кого о чём болит, тот о том и говорит... Лучше ничего не говори, поверь, так будет лучше ) Либо игнорь, либо смени тему
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 4 года назад
Скажи что будешь смотреть по телевизору
KaPper Ученик (105) 4 года назад
скажи брат займи полтинник завтра отдам аххах я так проверяю людей)