Покупать пиццу в пиццерии во сне. К чему? Что значит?
Было куплено две пиццы и одну дали в подарок. Приснилось в ночь на воскресенье, 26 мая.
будете собственником мелкого производства пиццы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Если Вам уже которую ночь снится еда, может это к тому, что Вы хотите есть? Утром ведь наверняка просыпаетесь с чувством голода?
К хорошему! Есть мучное, булки, белый хлеб во сне - это к радости.... если конечно там не запряталось сырое мясо внутри.