Когда будет общение? посмотрите пожалуйста

Рормиа Попилррл Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 4 года назад
Можете ждать и дальше у моря погоды,
а можете начать работать над собой и жизненным сценарием...
Все зависит от вашего желания и настойчивости.
Лето-переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты.
Остальные ответы
Зарина Федорова Профи (632) 4 года назад
Отстранение друг от друга. Мысли Евгения сейчас заняты совсем другим, переживания за близкого друга. О Елене помнит, но активного желания идти на встречу нет. Кидается от одной крайности к другой, часто меняет планы. Со стороны прекрасной леди же наоборот много душевных стенаний и зацикленности на этой теме. Ощущение недосказанности, дискомфорта, ввиду отсутствия мужчины в жизни. Нежелание показывать свои слабости с обоих сторон. С женской стороны страх быть непонятой, искаженной. В союзе проблемы с тем, чтобы услышать и объективно воспринять информацию. Каждый стоит на своей правде, хотя и женщина часто уступает. Мужчина появится для разговора в конце июня, но диалог будет достаточно пустой. Оба партнера к осени начнут раздельный путь. In venere semper certat dolor et gaudium
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Пожалуйста посмотрите мой вопрос
Hh KkУченик (80) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214789443 посмотрите пожалуйста.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Если девушка сама напишет.
Магистр . Знаток (305) 4 года назад
Пиши ему сама сегодня твой день!)))))))))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
В течении месяца пообщаетесь если он захочет.
1969.Serafima Мастер (1865) 4 года назад
Простите, за написанное. Могли просто написать мне, я бы сама удалила.