Как он ко мне относится? 20.12.82, я 3.08.83

Виолетта Ученик (213), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Он инициативный мужчина, которому нужны отношения, но отношения активные, а не скучный омут, ему нужно активное времяпровождение со своей половинкой. Он порядочно ведёт себя с женщинами и для него важна справедливость в отношениях и вообще вряд ли будет стоять в стороне, когда происходит подлость, способен проявить активную позицию, готов помогать делом, а не словом. Порой в состоянии влюблённости может быть одержим женщиной, надоедать и даже преследовать, сам того не замечая. Но если дать ему понять, что взаимности нет, то отойдёт в сторону и не станет обременять собой. Может сильно страдать от предательства, бывает даже излишне серьёзен. Ему нужна привлекательная женщина со спокойным характером, которая обустроит интересный быт и красивый дом, найдёт общий язык с его родственниками и друзьями. Лучше всего ему подходят огненные знаки, особенно львицы и женщины-овны. Так же неплохо совместим с воздушными: близнецами, водолеями, весами.

Вам нередко везёт и это привлекает к вам внимание. Но своего вы всегда добиваетесь честно, не прибегая к обману и уловкам. Вы не боитесь сказать своё мнение в компании, даже если это удивит окружающих. Вы дружелюбны, с вами приятно проводить время и вы хорошо чувствуете себя именно в компании. Но порой, когда вам хорошо, вы забываете об окружающих и можете обидеть чьи то чувства, хотя ваши друзья уже должны были привыкнуть к этим особенностям и не обращать внимание. Так же иногда вас отрывает от земли и вам не хватает практичности, приземлённости. Мужчина вам нужен немного ни от мира всего, пусть порой говорящий странности. Это должен быть целеустремлённый человек, но со своей стратегией и философией успеха. Это должен быть мужчина, грубо говоря, лбом пробивающий стены, как стрела, пусть даже немного грубоватый. Лучше всего вам подходят огненные знаки: такие же львы, стрельцы, овны. Так же неплохо подойдут воздушные, особенно водолеи и близнецы.

Совместимость не идеальная, но хорошая, процентов 70. Вам может быть интересно и весело вместе не только в двоём, но и в компании друзей. Вы оба люди честные, не привыкшие говорить за глаза или плести интриги, что тоже объединяет вас. Но вам стоит больше внимания уделять этому мужчине и отношениям в целом, отвлечься от себя, действовать вдвоём, а не в одиночку. Тогда будет шанс на долгие и крепкие отношения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Он боится что ваши отношения не сложатся так, как ему хотелось бы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Вы ему симпатичны, но мешать вам будет женщина!
Любимочка Знаток (418) 4 года назад
не любит не хочет и знать не желает