Когда хочешь сказать что-то одно, получается говорим совсем другое, не то что хотели выразить, понимают по разному?или..

*))) Мастер (1398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Витасик Гуру (3151) 14 лет назад
Надо говорить точно, просить мало, уходить быстро!
Источник: Как в кабинете у начальника!
*)))Мастер (1398) 14 лет назад
Сказано точно, но не во всех случаях!
Остальные ответы
NeKst) Просветленный (35918) 14 лет назад
Всегда можно найти правильные слова, это лучше, чем догадываться, мучаться.... и в итоге ошибаться.
НИКИТА Знаток (345) 14 лет назад
такое часто бывает у меня
Лилия Гуру (3673) 14 лет назад
Да некоторые слышать толька то что хотят, и не правельно трактуют слова) )
Kolonka Оракул (94425) 14 лет назад
непонял? ты имела ввиду - загадываю 4 называю 10 а отгадывают 12?) или как. мысль должна быть точно и ясно выражена. ты же не на суде, чтобы суд обманывать. и чем яснее и доступнее скажешь - тем лучше. особено когда речь о чувствах. во первых - названий чувств дофига, а во вторых каждый это название понимает по своему...