Когда хочешь сказать что-то одно, получается говорим совсем другое, не то что хотели выразить, понимают по разному?или..

Надо говорить точно, просить мало, уходить быстро!

Источник: Как в кабинете у начальника!

непонял? ты имела ввиду - загадываю 4 называю 10 а отгадывают 12?) или как. мысль должна быть точно и ясно выражена. ты же не на суде, чтобы суд обманывать. и чем яснее и доступнее скажешь - тем лучше. особено когда речь о чувствах. во первых - названий чувств дофига, а во вторых каждый это название понимает по своему...

Да некоторые слышать толька то что хотят, и не правельно трактуют слова) )

такое часто бывает у меня

Всегда можно найти правильные слова, это лучше, чем догадываться, мучаться.... и в итоге ошибаться.