У биоэтанола есть будущее в России. Как считаете ?

Проповедник Василий Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капитан Немо Просветленный (38064) 4 года назад
Смотря куда будешь заливать биоэтанол...
Первое. В России у этилового спирта в качестве топлива нет будущего.
Этиловый спирт в качестве топлива используют только в странах с тёплым климатом: тропики, субтропики. А 70 % территории России - это районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности. Для зимы спирт непригоден.

Второе. Где в России возьмешь столько биоэтанола? Это в тропиках бананы растут круглогодично, собирай, сбраживай и перегоняй. В России весь пищевой спирт из зерна или картофеля, а в районах Крайнего Севера урожаи небольшие. Разве что гидролизный спирт из древесины получать.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 4 года назад
У этанола в России большое будущее, а био он или нет, без разницы!)
SISU Искусственный Интеллект (245494) 4 года назад
Нет - пока существуют нефтяные и газовые магнаты !
Проповедник Василий Ученик (4) 4 года назад
Да вы просто сторонник теории заговора
Что обезательно убьют, искалечат, зеберут бизнес
Уже давно спокойные времена
SISU Искусственный Интеллект (245494) Нет - просто не дадут развиться твоему бизнесу !