Компас 3D v16 Не могу поставить проточку

Виктор Crossava Ученик (167), на голосовании 5 лет назад
Делал вал, пытался поставить проточку, он мне выдаёт: "нет экземпляров соответствующим выбранным параметрам"
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (51353) 5 лет назад
Уберите сначала нахрен этот квадрат. Вместо квадрата там должен быть цилиндр. Сделайте проточку а потом уже сделаете из цилиндра квадрат. Он не находит у вас НАРУЖНОЕ КРУГЛОЕ ребро! Оно у вас квадратное, поэтому и не может построить!