Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Накидаете тем, на которые можно поговорить с девушкой 21/167/49? А, мамы)))

. Оракул (56057), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Я не мама, но много таких нимф в фитнес центре встречаю))
Любой девушке понравится, когда ее хвалят))
Можно спросить, как ей удается быть в такой прекрасной физической форме.
Они любят модные шмотки, айфоны, айпеды, путешествия на курорты, машины и...
на работу престижную предложи устроить или посодействовать переезду в Европу, Лондоны там всякие))
Машиной можно хвастаться и пригласить покататься, если крутая тачка, особенно))
В ювелирный на экскурсию можешь предложить сходить и в загс и к себе домой (когда жены нет, хи хи) для фотосессии и собеседования))
.Оракул (56057) 4 года назад
Вы будете куратором моим в этом не простом вопросе, если согласитесь )))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Всенепременно))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
Расскажи ей про своих внуков, это так мило))
.Оракул (56057) 4 года назад
у меня пока их нет))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Она тебе не поверит)
Игорь Просветленный (24748) 4 года назад
О косметике, тряпках и доме 2 !
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 4 года назад
Карту с пенсией неси, дед... мы обожаем старичье богатое