Может ли мужчина влюбиться в свою подругу, (с которой не спал), только после ссоры с ней???

Iren Bride Ученик (6), закрыт 4 года назад
То есть, к примеру, долго тепло общались-дружили, не обращал на нее внимания особо, хотя все хорошо было, а как только пробежала кошка, и перестали общаться, могут ли у него чувства появиться к ней, или, уже вряд ли ...
Дополнен 4 года назад
???
Дополнен 4 года назад
То есть, если изначально он чувствовал хорошее отношение с ее стороны по отношению к себе, а потом, вдруг, наоборот ...или, негатив не может вызвать чувства влюбленности?
Лучший ответ
Остальные ответы
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 4 года назад
Если он её держит в подругах то легко.
Iren BrideУченик (6) 4 года назад
Мы с ним сдружились, когда ему было очень плохо-одиноко после расставания с девушкой, которую он очень любил ранее, я его к жизни вернула, как поняла, и по-своему мы дороги были друг-другу ...
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Очень легко, поверь мне старой деве. Любовь морковь.