Чем стерва отличается от уверенной в себе девушки?

Свет звёзд Гуру (3486), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Неужели уверенная в себе девушка добрая отзывчивая и умеющая дарить радость людям так похожа на стерву которая всех людей под себя подстраивает и берет от них то что ей нужно и вообще считает себя самой лучшей. Неужели так трудно их отличить?
Лучший ответ
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 15 лет назад
стерва совершает грязные поступки, что уверенная в себе девушка делать не станет, хотя-бы из-за уважения к себе (МХО)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
Стерва- это всего лишь МАСКА.
Сергей Мастер (1468) 15 лет назад
их спутать не возможно! они даже на человека смотрят по разному первая оценивающе, другая с достоинством!
nylon shemale Профи (770) 15 лет назад
в принципе не так и трудно. если человек делает что-то в ущерб своим интересам, то это уже не стерва. а уверенность в себе далеко не всем стервам присуща, часто они свои комплексы и малодушность пытаются компенсировать желчностью и эгоизмом.
Просто Ирина Гуру (3692) 15 лет назад
Стерва - самоуверенная особа... ВСЕГДА считает себя правой... Вот этим и отличается...
ли Мастер (1519) 15 лет назад
без стервозности девушке не выжить.. это компенсация физической силы
Свет звёздГуру (3486) 15 лет назад
Это самообман чтобы оправдать свою стервозность, уверенная в себе личность больше выигрывает и ей для этого не надо быть стервой.
Sholpan Знаток (362) 15 лет назад
Ничто так не украшает уверенную в себе девушку, как немножко стервозности. Уверенность в себе умиляет только чувство собственного достоинства, и ничто так не разогревает чувства других (особенно мужчин) как своевременные и использованные в меру инструменты стервозности. Хочешь иметь интерес других к тебе - будь немного стервой, ведь всем все равно не угодишь. Яркая женщина всегда чуть-чуть стерва! Не будь серой мышью!
Свет звёздГуру (3486) 15 лет назад
Это всё зависит какие люди окружают, уверенную девушку окружают уверенные молодые парни которым далеко не нужна её стервозность. В такой девушке и ценят доброту искреность и понимание, а стервозность появляется от возвышенной самооценки к себе и от заниженной к другим.
Свет звёздГуру (3486) 15 лет назад
Да и кстати сомневаюсь я что это яркая личность, если только на пару вечеров, но не больше.
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…

Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…

Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.

Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте - ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.

Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.

Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!