Куда ночью ездят трамваи?

Кот Барсик Знаток (418), закрыт 4 года назад
У нас в городе трамваи перевозят пассажиров до 23:00. Но когда на часах 2 часа ночи, 3, 4, за окном проезжают трамваи. А куда их каждую ночь возят?)
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
Развозят по домам своих сотрудников и проверяют исправность путей, производят замеры, контролируют чтоб рельсы за ночь не спёрли
Остальные ответы
Эрик Картман Знаток (335) 4 года назад
Они нечисть возят. А водитель призрак. В ад и обратно.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 4 года назад
Давят запоздалых путников.
bender rodriges Мыслитель (8912) 4 года назад
Можно в трамвайном управлении заказать ночной рейс на любое время. Естественно за деньги.