Какой подарок можно подарить двум мужчинам, но так чтоб они не о чем не догадалися на 14 февраля

SVetBEbi Гуру (2518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Свиридок Ученик (69) 15 лет назад
Кого интересуют торты на все случаи жизни? без подарков в наше время никуда, а это-самый оригинальный подарок из всех! Наша фирма предлагает вам преподнести подарок родственнику, любимому человеку, другу и даже врагу (!!!) неожиданный сюрприз) все подробности на почту, мой имеил marysya95.95@mail.ru? будем рады вам помоч!
Остальные ответы
Асилина Прекрасная Мыслитель (6122) 15 лет назад
коробку шоколада в форме сердечка. ))) А в форме сердца потому что это день Святого Валентина )))
Ярослав П. Знаток (459) 15 лет назад
Одинаковые подарки дари ) тогда уж точно никто ничего не поймет
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
скинь им на сотовые по 100 баксов